Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Новости техникума

11 марта, 2024
"Россия - мои горизонты" - "Россия - страна возможностей"

"Россия - мои горизонты" - "Россия - страна возможностей"

07.03.2024г., с целью создания единой модели профориентации в образовательных организациях, студентам ГПОУ КПТТ было проведено занятие курса "Россия - мои горизонты" - "Россия - страна возможностей".
Данный федеральный проект создан по поручению президента Российской Федерации и реализован в рамках нацпроекта "Образование ".

В ходе урока преподавателем было представлено множество образовательных и карьерных возможностей, студенты посмотрели видеоролик, который рассказывает о большом выборе образовательного пути и направлений, о государственных проектах и образовательных центрах, как развить свои таланты и выбирать свое профессиональное будущее.

В результате занятия студентами был сделан главный вывод, о необходимости учебы и образования, ведь это поможет им стать разносторонними личностями и выбрать свой жизненный путь, профессию.

Благодарим Министерство просвещения РФ за интересные и доступные проекты, а студентов за активное участие в дискуссии.
11 марта, 2024
8 Марта – Международный женский день! Время дарить цветы и улыбки!

8 Марта – Международный женский день! Время дарить цветы и улыбки!

Юнармейцы Кемеровского профессионально-технического техникума - активисты кемеровского Поста №1 присоединились к акции «Километр красоты» и поздравили милых дам с приближающимся одним из самых ярких и красивых праздников в году – Международный женский день 8 Марта!

В этот день мы традиционно поздравляем наших любимых женщин, мам, бабушек, дочерей, сестер, подруг и коллег с их праздником. И, конечно же, не забываем о том, что каждый из нас может сделать этот день особенным и ярким, подарив женщинам цветы.
04 марта, 2024
Профессионалы 2024 Полицейские

Профессионалы 2024 Полицейские

29 ФЕВРАЛЯ 2024 г. на базе ГПОУ СПТ состоялось закрытие регионального этапа чемпионата "Профессионалы" - 2024 в Кузбассе для компетенции "Правоохранительная деятельность (Полицейский)".

По итогам РЧ можно точно сказать, что для нашей команды всё прошло не зря, двое наших конкурсантов получили приглашения о трудоустройстве от индустриальных экспертов чемпионата!

Все команды с нетерпением ждут итоговых результатов, которые станут известны на официальном закрытии всего Чемпионата "Профессионалы" по Кузбассу, которое состоится 12 марта 2024г.

Пожелаем всем удачи и держим кулачки ЗА нашу команду!!!
04 марта, 2024
НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА

Поздравляем всех участников с завершением регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы - 2024"

Желаем не останавливаться на достигнутом, идти к новым победам и развивать профессиональное мастерство.