Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Новости техникума

19 апреля, 2024
Волонтеры КПТТ

Волонтеры КПТТ

Волонтёр ГПОУ КПТТ награжден благодарственным письмом Губернатора Кузбасса Сергея Цивилёва за добросовестный труд, активную общественную работу и помощь в проведении образовательного модуля Программы «Стратегия развития муниципалитетов»
15 апреля, 2024
«Бренд Кузбасса"

«Бренд Кузбасса"

На базе Кемеровского кооперативного техникума прошла городская олимпиада по предпринимательству, целью которой является развитие у молодёжи интереса к предпринимательской деятельности и создание эффективной системы подготовки начинающих предпринимателей.

Команда ГПОУ КПТТ приняли участие в олимпиаде с кейсом «Бренд Кузбасса" и заняла 1 место!!! ????????
10 апреля, 2024
Экскурсии для школьников

Экскурсии для школьников

В Кемеровском профессионально-техническом техникуме прошли профориентационные экскурсии для школьников.

Школьники узнали о специальностях  и направлениях, об условиях поступления и обучения. В ходе экскурсии ребята посетили мастер-классы. а также  учебные мастерские по ремонту и обслуживанию автомобилей и техническому обслуживанию и ремонту двигателей, систем и агрегатов автомобилей.
10 апреля, 2024
Всекузбасские субботники

Всекузбасские субботники

Студенты Кемеровского профессионально-технического техникума регулярно принимают участие во Всекузбасских субботниках, помогая  делать улицы города чище!
03 апреля, 2024
Добро КПТТ

Добро КПТТ

Волонтеры Кемеровского профессионально-технического техникума оказали помощь в рыхлении снега на игровых участках МБДОУ №236 "Детского сада комбинированного вида".